Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Ханна Маркс » Вылечить зубы


Вылечить зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Я хочу полечить свои зубы и не знаю куда обратится. Я надеюсь, что мне кто-то сможет помочь, последнее время боль обострились и терпеть уже очень тяжело. Если кто-то поможет буду рад.

0

2

Привет. Лечить зубы нужно только в сертифицированных учреждениях, но не в государственных. Потому что госструктурах тяжело получить хорошие услуги.

0

3

Привет. Я тоже не советую лечить зубы в поликлинике. Когда мне нужно было вылечить кариес я обращался вот в эту компанию - https://mld.kz/  , это качественное лечение кариеса . Обязательно посмотрите, там не очень дорого.

0

4

Это точно. Лучше в местных клиниках лечить зубы. Там и цены приемлемые и качественно. А в этих частных делают так, чтоб через месяц ещё раз пришли.

0

5

Привет. У меня тоже долгое время были проблемы с зубами, просто руки не доходили сделать их, то есть полечить их как следует. Прошлой осенью взялась за это дело серьёзно. Делала протезирование зубов вот на этом сайте - http://m-l-d.kz/ortodontija , также  там работают настоящие профессионалы ортодонтии, так, что можете смело обращаться.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Ханна Маркс » Вылечить зубы