Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джой МакЭвой » Где можно купить в интернете автозапчасти?


Где можно купить в интернете автозапчасти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Кум на днюху мне подарил машину(рено старенькое), живу в поселке и там нет автосервисов, нужно к ней купить много автозапчастей и я решил их купить в интернете, но ещё не определился в каком именно интернет-магазине мне их можно выбрать и заказать. Быть может вы мне что-то толковое с таких магазинов сможете подсказать? Заранее спасибо вам за ответ.

0

2

Вопрос риторический я так понимаю. Смею предположить, что они есть в магазинах с автозапчастями)

0

3

А какие автозапчасти Вас интересуют?

0

4

У меня есть рено и все к ним запчасти. Могу по приемлемой цене Вам их продать, если  для Вас это ещё это акутально...

0

5

Здравствуйте. У меня никогда не было проблем с тем чтобы где-то можно было купить в интернете автозапчасти. Мой  знакомый, (точнее сосед который живёт этажом выше меня) и  у него своя автомастерская, и он порекомендовал мне вот этот сайт: https://www.avtoto.ru/ в котором он покупает себе автозапчасти. Я его послушал зашёл на сайт и купил здесь запчасти. Здесь есть большой их выбор выбор  и по очень приемлемым ценам.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джой МакЭвой » Где можно купить в интернете автозапчасти?