Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Боб Проктор » Где продаются тренажёры?


Где продаются тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я некоторое время ходил в спортзал. Но если сперва как-то интенсивно занимался, то последние несколько месяцев хожу туда просто на беговой дорожке побегать, чтоб просто в тонусе себя немного держать. И подумал, что как-то не очень целесообразно только ради этого ходить в зал и решил такой тренажёр себе просто купить. А где в Москве есть выбор по приемлемым ценам?

0

2

Да что-то мне кажется, что у вас дома он так и будет стоять. Если у вас сейчас идёт охлаждение к спорту, то скоро и пробежки вам надоедят. Если таки решитесь, то лучше возьмите б/у на авито да и всё.

0

3

Все люди разные. Одни бросают спорт вообще сразу, другие постепенно, третьи продолжают заниматься им всю жизнь. Но есть и четвертая группа людей, которая сперва занимается усердно, приводят тело своё в порядок, а потом просто, можно сказать всю жизнь, просто поддерживают форму. Я сам какое-то время имел приличный лишний вес, пока не стал заниматься спортом. И вот когда вес лишний сбросил, стал заниматься просто пробежками. Причём дома есть и беговая дорожка, но когда тепло, то не могу себе отказать в пробежках на улице. А так можете купить тренажер для дома недорого в Москве тут https://fitsharing.ru/prodazha/. Как я когда-то сам и сделал.

0

4

Честно говоря, слишком ленив для спорта. А вот жена откуда-то таки притащила беговую дорожку. Точнее, откуда-то заказала. И меня тоже порой заставляет бегать на ней, чтоб мой пивной живот убрать. Спрошу, где она покупала, напишу позже.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Боб Проктор » Где продаются тренажёры?