Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мартин Келли » Какая фирма умеет оказывать услуги в области судебной экспертизы?


Какая фирма умеет оказывать услуги в области судебной экспертизы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такая фирма территориально должна находится в г. Москва и чтобы она предоставляла услуги по судебной экспертизе и досудебной экспертизе. Буду благодарен, если вы сможете порекомендовать мне толковую фирму с такого рода услугами.

0

2

В интернете есть тысячи таких фирм, которые умеет предоставлять такие услуги по судебным экспертизам. Вы можете так же их найти на форумах для юристов, как правило там и есть самое большое количество таких фирм.

0

3

У моей подруги были проблемы связанные с уголовным кодексом, дошло дело до суда, и она воспользовалась услугами вот этой компании: https://ekspertizu.ru/. Они ей сделали несколько досудебных экспертиз, адвокаты там ещё подтянулись, в общим вроде сейчас у неё все нормально. Так что касаемо судебных и досудебных экспертиз, то эта компания в этом специализируется на все 100000%

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мартин Келли » Какая фирма умеет оказывать услуги в области судебной экспертизы?