Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Какая фирма занимается сертификацией одежды и обуви?


Какая фирма занимается сертификацией одежды и обуви?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Искал в интернете на многих блогах, сайтах, форумах по тематике сертификации одежды и обуви, но толковой информации по этой теме так и не нашел. Может вы мне в этом сможете помочь? Напишите, пожалуйста название, или ссылку на сайт такой компании, которая предоставляет услуги сертификации на одежду и обувь. Заранее спасибо вам за ответ.

0

2

Вы просто вбиваете в поисковике яндекса такой запрос и он Вам быстро его найдёт, или через яндекс карты, отзывы поищите.

0

3

Сертификат соответствия на одежду Вам может выдать вот эта компания: https://test-servise.ru/sertifikat_soot … ezhdu.html . Во вкладках услуги и продукция Вы сможете найти то, что ищите, а именно сертификацию на одежду. Эта фирма уже давно и качественно предоставляет эти услуги. Моя мама для своего магазина с женской и мужской одеждой брала в этой фирме сертификацию( она модельер у меня).

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Какая фирма занимается сертификацией одежды и обуви?