Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Реми Безансон » Где в СПб можно найти фирму (по услугах нанесения dft печати)?


Где в СПб можно найти фирму (по услугах нанесения dft печати)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для отеля, который недавно открылся в этом регионе нужно нанести гербы на халаты. Какая фирма занимается нанесением логотипов для одежды? Если вы такие знаете? То, пожалуйста напишите мне название. Заранее вам спасибо.

Отредактировано Антон Кузнецов (2023-11-03 22:55:16)

0

2

Попробуйте по гугл картам поискать, или в реале через знакомых.

0

3

А что такое dft печать, мне может кто нибудь объяснить?

0

4

Это технология цифровой печати на специальных термотрансферных пленках, для последующего переноса принта на одежду, крой, ткань или другие готовые изделия. Это я ответила Ивану Пономаренко, который не знает, что это такое. Можете не благодарить. Я всё равно эту инфу с яндекса скопировала. Вы так тоже могли бы. А насчет вопроса где такую фирму найти? то через те же поисковики, 2 гис можете поискать или через знакомых в реальной жизни.

0

5

Оставить заявку (с помощью которой Вы сможете узнать стоимость этой услуги) по такой услуге Вы сможете на этом сайте: https://spb-razvitie.ru/uslugi/dtf/. На сайте написано от 1 дня. Компания занимается dft печатью. Если захотите, то зайдёте и посмотрите.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Реми Безансон » Где в СПб можно найти фирму (по услугах нанесения dft печати)?