Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Сильвия Наварро » Где можно почитать об играх?


Где можно почитать об играх?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне хочется почитать о новых играх, которые выходят, потому что столько воды на разных сайтах с новостями об играх, что капец. Может быть есть у вас в запасе такой сайт, где читать новости об играх просто и удобно?

0

2

Для меня нет сейчас таких игр, чтобы можно было смело советовать. Если не знаете, чем себя занять, то выйдете на улицу и подышите свежим воздухом, это куда полезней)

0

3

Если вы хотите не просто играть, а еще и развивать свой интеллект то советую начать играть в в игры, о которых пишут на этом сайте https://stopgame.ru . Игры очень интересные, самые новые, отлично тренируют мозг. Я уже давно читаю об играх на этом сайте и могу сказать, что это замечательнаясайт об играх. Он интересный и свежий, но в этом и есть его прелесть.

0

4

Прочитать много интересного о такой интересной и сложной игре, как короткие нарды, вы может на сайте игрового клуба Luckforfree.com https://luckforfree.com/backgammon/short/ , здесь же вы можете играть онлайн в короткие нарды со своими друзьями. А еще на этом сайте вы можете найти информацию о многих других популярных настольных играх.

0

5

В игры нужно играть а не читать

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Сильвия Наварро » Где можно почитать об играх?