Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джаред Уорд » Где арендовать склад?


Где арендовать склад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с семьей очень скоро будем переезжать. Мы давно это хотели сделать, так как частный дом надоел, и хочется попробовать пожить в квартире. Так как мы жили в частном доме, у нас очень много вещей, которые просто не поместятся в ново квартире. Может кто-то знает, где можно арендовать склад, чтобы те вещи пока там полежали, а дальше мы придумаем, что с ними сделать.

0

2

Прикольно, обычно все наоборот) Тем, кто живет в квартирах хочется переехать в частный дом, так как там больше свободы и возможностей. Правильно по этому поводу говорят: хорошо там, где нас нет. Нам нужно научится ценить то, что мы имеем. Это я к тому, что вам следует хорошенько обдумать, а действительно вы готовы переехать и есть ли в этом необходимость.

0

3

Мои хорошие друзья недавно тоже переезжали, теперь живут поближе ко мне, но суть не в том. Они тоже искали, куда деть вещи, которым не было места в новой квартире. В итоге они обратились к этой компании - https://ambar-sklad.ru/ . Друзья так сделали и остались очень довольны, так так все их склады очень в хорошем состоянии и цены достаточно неплохие. Можете и с ними связаться, если что, я дам контакты)

0

4

Мне понравились обаятельные и развратные красивые проститутки с этого сайта! Искусно делают минет и владеют искусством вагинально-анального секса! :blush:

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джаред Уорд » Где арендовать склад?