Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Саманта МакЛеод » Как решить проблему с соединением?


Как решить проблему с соединением?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приехала в общем я к бабушке в Суммы, а тут, как оказалось Вконтакте не могу даже зайти. Где теперь мне фотки выставлять? Нет, я серьёзно, даже зайти невозможно. Я перепробовала всё что только можно. Ничего не подходит. Помогите найти, альтернативу Вконтакте.

0

2

Привет. Слушай, ты что, вообще новости не смотришь? Ты как живешь вообще? Давно в стране твоей бабушки такие сайты как: Вконтакте, Мейлру, Яндекс - заблокированы на постоянной основе. Так что в этой стране можно зайти во Вконтакте только с помощью такой программы как ВПН. Ищите, скачивайте.

0

3

Здравствуйте! Для того чтобы заменить Вконтакте вам нужно использовать мобильные прокси с https://mobileproxy.space/user.html?buyproxy . Лучший способ наладить общение с людьми. Я тоже не знал, что делать с Вконтакте, а потом мне посоветовали скачать. Я и сейчас пользуюсь. Очень удобно и никаких преград для общения.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Саманта МакЛеод » Как решить проблему с соединением?