Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Хезер Соссамэн » Где нужно договариваться о судебной экспертизе?


Где нужно договариваться о судебной экспертизе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас дело находится в производстве прокуроры. Скажите, он вправе поручить проведение экспертизы экспертному учреждению, в котором работает эксперт? Прокурор может самостоятельно назначить экспертизу? И где она должна проводиться? В суде?

0

2

В ст. 283 УПК РФ указано, что судебная экспертиза может проводиться в экспертном учреждении либо вне экспертного учреждения, но по поручению следователя или суда.

0

3

В нашем деле экспертиза уже назначена и будет проводиться вот тут https://ekspertizu.ru . Все зависит от того, в каком экспертном учреждении работает эксперт (эксперт-криминалист), который будет проводить экспертизу. Если эксперт работает в этом же экспертном учреждении, то он, безусловно, может проводить экспертизу по данному делу. Это его право.

0

4

Привет. Предлагаю Вам вызвать проститутку на ваших условиях, на вашей или нейтральной территории. У них возможен секс, включая анальный. Женственные, нежные, страстные худышки, приглашают вас для потрясающего времяпрепровождения. Их ласки не оставят тебя равнодушным. :blush:

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Хезер Соссамэн » Где нужно договариваться о судебной экспертизе?