Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кейт Хьюлетт » Продажа и покупка криптовалюты.


Продажа и покупка криптовалюты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я только начинаю учится торговать криптовалютой и мне очень хотелось бы найти сайт, на котором все будет докладно написано и я начну понемногу продавать и покупать разную криптовалюту.

0

2

Крипто биржа — это торговая площадка, где можно покупать и продавать криптовалюту. Как правило, у каждой биржевой системы есть свои правила и ограничения на то, что она позволяет делать, а что нет. Поэтому перед тем как войти в этот рынок, стоит разобраться хотя бы в нескольких биржах и торговых системах.

0

3

Приветствую вас! Если вы еще новичок в этом деле тогда вам нужно обратится к профи в этой сфере, а если быть точнее то к ним https://whitebit.com . Я когда только начинал увлекаться криптой, то я нашел их сайт и начал понемногу изучать полезные фишки с него, потом я узнал что  у меня начало получатся и я стал очень благодарен именно этой компании и только им.

0

4

Если вы увлекаетесь инвестициями рекомендую прочитать статью о том как заработать через субаккаунт . Субаккаунты на бирже Binance это дополнительные учетные записи, которые расширяют возможности трейдера. Благодаря им можно разделить капитал и тестировать разные стратегии для выявления наиболее эффективной. Например, на одном субсчете можно накапливать криптовалюту для долгосрочного инвестирования, а на другом  зарабатывать на сделках внутри дня. Эту тему в 2х словах не обьяснить, на сайте подробно расписано.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кейт Хьюлетт » Продажа и покупка криптовалюты.