Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мишель Райан » Заработать способ


Заработать способ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу предложить способ заработка в сети без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит печатать сообщения просто так когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, глядеть видео, делать репосты, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах доход в настоящий момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - нужно найти какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то этот форум то что нужно и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в интернете, сколько заданий сделали столько и получили. Например на Ютюбе достаточно мануалов от пользователей Линкум где пошагово расписано как и что нужно делать.
От себя скажу что делая работу на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) оставляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Естественно сначала доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Регистрируйтесь если захотите зарабатывать но своим рефералам само собой окажу помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 руб.

Если не знаете где взять форумы для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

деньги через интернет заработать способ форумы по заработку где можно давать объявления

антизапрет прокси   |   прокси доступ к сайтам   |   где лучше взять займ онлайн

0

2

Мужики! Всем советую посетить данный сайт 8-). Сайт для настоящих мужиков! Все что вы там найдете - все можно воплотить в жизнь. Лучшие девочки вашего города уже ждут вас с нетерпением!!

0

3

Кто хочет получить отличный массаж, да так, чтобы это было незабываемо, то могу сказать одно вам, девочки с этого сайта знают толк в расслаблении и удовольствии, сделают массаж вам и что только пожелаете :glasses:

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мишель Райан » Заработать способ