Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джой МакЭвой » Хорошая сауна


Хорошая сауна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я работаю представителем Челябинского машинного завода и когда мы праздновали слитие с ОАО Шинпром, то заказывали баню гендиректорам, хорошо было, но её закрыли. Меня лично там не было, но гендиректора, после отдыха, нашему отделу премию назначили. Значит понравилось. Где пойти в сауну можно?

0

2

О, спасибо. Их то я и искала. Вообще хорошо! Мы, когда отмечали похожего рода мероприятие, заказывали много вкусной еды и девушек. Получилось очень шикарное празднование подписание контракта! Это всегда выгодно, если дела можно решить в неформальной обстановке.

0

3

Здравствуйте! А что тут советовать? В любую сходите та и нормальная будет. Что вообще за понятие "приличная баня"? Любая баня оприории место неприличное, распутное и устаревшее. Я не знаю, что вы нашли в отдыхе в бане, но уверяю, что в библиотеке вы найдете больше полезного. Раньше я тоже сауны любил ,пока не подхватил друг одну гадость по болячке ,после етого я решил построить свою баньку ,теперь у меня на даче своя банька и небольшой басеин строила компания https://www.banya.ru/bani-i-sauny/moskva/ , теперь друзья ко мне приходят, можете и вы ко мне, могу здать.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Джой МакЭвой » Хорошая сауна