Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мейв Дермоди » Купить цементную смесь


Купить цементную смесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все! Купил участок земли для строительства дачи и первым делом хочу перестроить дачу. Стройка в самом разгаре, закончилась цементная смесь. Где его можно заказать? Просто все растворы на песке готовятся, а он закончился.

0

2

Можно и самому, почему нет! Мы сами вон делали. Муж подключил местных из поселка, вызвали бур-машину и сделали. Разрешение только сначала нужно, а выкопать дыру можно и самостоятельно))

0

3

Привет! Строительство вещи прибыльная для строителя и убыточная для заказчика. Вы же не думаете, что это как огород вскопать? Я делал с этой компанией, звонил им и езди на участок, чтобы проверить как идут работы. Цементную смесь для строительства мы заказывали вот здесь - http://st-dr.ru/soveti/show/cement_klas … ai_zhizni/ . Там есть телефон, свяжитесь и закажите сколько вам нужно.

0

4

Привет мои дорогие друзья, вчера вечером я воспользовался услугами этого сайта, эти кошечки очень дикие в сексе, через пять минут после минета шлюха прыгала на мне своей писечкой так яро что в течении часа я слился три раза, и готов был ещё, так возбуждающе выглядят эти шлюхи :blush:

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мейв Дермоди » Купить цементную смесь