Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кода » Душ на даче


Душ на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я творческий человек и для того, чтоб писать тексты песен, чтоб работать продуктивно, мне нужен покой, вдохновление, которое я нахожу на даче. Я езжу туда, в Подмосковье, часто и нравится мне там бывать одному, а не со своей большой семьей, потому что тогда очень шумно. Только, у меня все никак руки не доходили до того, чтоб сделать на даче душ. Вот, решил, что нужно наконец-то этим заняться. Друзья, посоветуйте, где купить я могу емкость для горячей воды?

0

2

А не проще будет вам купить душевую кабинку, доставить ее на дачу и сразу установить? Это же меньше заморочек, нежели делать место для душа. Вы сами заниматься такими ремонтными делами будете?

0

3

Емкость для горячей воды вы хотите приобрести из металла или из пластика? Только не берите дешевую, потому что такая точно не будет надежной и качественной.

0

4

Наверное, автору, так удобнее и дешевле организовать место для принятия душа,чем покупать совсем не дешевую душевую кабинку и голову ломать ее над тем, чем ее доставить или немалые деньги платить за доставку. Вы делайте так, как задумали и просчитали. По поводу покупки ёмкости для горячей воды, то нужного размера  ёмкость покупать я советую вам тут https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кода » Душ на даче