Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кода » Я маме подарок выбираю


Я маме подарок выбираю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь маму свою, которая живет в Санкт-Петербурге, навестить в конце весны, когда она будет праздновать свой Юбилей. Мне хочется ей красивый и стоящий подарок преподнести. Посоветуйте, что мамочке купить в презент?

0

2

Я маме в прошлом году путевку в санаторий подарила. Я знаю как она хотела на отдых куда-то поехать, но никак не могла собрать денег на такую покупку. И вы можете маме подарить возможность где-то отдохнуть.

0

3

А я считаю, что лучший подарок для мамы - это деньги. Она пусть сама на свое усмотрение распоряжается ими. Захочет, то купит путевку на отдых. А, может, потратит на то, что ей нужно для себя или для дома.

0

4

В канун своего Дня рождения моя мама всегда мне говорит, чтобы я не заморачивала себе голову по поводу подарка и она все время твердит, что у нее все есть и ничего ей не нужно. Так же вот и в этом году мама говорит, чтобы я денег ей на подарок не тратила. Но, я таки порадую свою мамочку. Я хотела купить ей серьги с бриллиантами и уже подыскивать их начала. Но, в одном ювелирном магазине мне очень понравились серьги из сапфирами тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-sapfirom Мне осталось только определиться с выбором сережек.

0

5

А вам не приходила в голову мысль, чтоб спросить маму о том, что она в подарок получить хочет? Тогда вы точно не ошибетесь в своем выборе и приобрете ту вещь, о которой расскажет вам мама.

0

6

А я считаю, что самыми дорогостоящими в нашей жизни есть не вещи, а впечатления и воспоминания. И если говорить о подарке для мамы, то я б обратил внимание больше на екскурсии, туристические туры. Если ваша мама не слишком увлекается путешествиями или вы не хотите, чтоб она куда-то далеко ехать, то, как вариант, вы можете приобрести ей в подарок в СПБ билет на речную экскурсию здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/

Отредактировано Дитер (2024-04-08 16:39:06)

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кода » Я маме подарок выбираю