Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Лисандро Алонсо » В Москве есть центры экспертиз?


В Москве есть центры экспертиз?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна независимая криминалистическая экспертиза в такой компании( если такие в Г. Москва ещё есть)? Напишите, мне название, или ссылку на сайт такой компании, которая специализируется на судебных и криминалистических экспертизах. Заранее вам спасибо.

0

2

Вы их через яндекс карты и отзывы можете найти, или через систему 2гис, тоже можно быстро найти много центров экспертиз по г. Москва.

0

3

У моего очень хорошего знакомого, (а в прошлом бывшего коллеги по работе) была неприятная ситуация с правоохранительными органами и ему пришлось даже судится со множеством судебных экспертиз, но в конечно итоге он выиграл дело и помогла ему в этом вот эта компания: https://ekspertizu.ru/ , которая делает судебные экспертизы и она является независимой экспертной компанией. В конечно итоге с моим бывшим коллегой все вышло хорошо и дело он выиграл. И помогла ему именно по экспертизе вот эта компания, которую я Вам сейчас написал. Обращайтесь к ним, лучше этой фирмы по экспертизам Вы не найдёте. И территориально она находится в г. Москве. Естественно, что все её контактные данные есть на сайте. Если захотите, то зайдёте и посмотрите. Хорошего Вам дня!

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Лисандро Алонсо » В Москве есть центры экспертиз?