Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Хезер Соссамэн » Где заказывать полимерную упаковку?


Где заказывать полимерную упаковку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует полимерная упаковка оборудования. Я работаю инженером по технике безопасности, человек я ответственный, а нужно в цех на завод заказать поставки. Хотелось бы чтобы они доехали без повреждений. Ищем сейчас постоянных партнеров. Подскажите кто знает.

0

2

Странно, что инженер ищет это, вы же не завхоз. Но еще больше меня удивляет тот факт, что у вас в базе нет нормальных поставщиков, которые бы на свободных условиях вам поставляли подобный товар. Вы же понимаете, что через интернет сложно обо всем так договориться, это же серьезные партии какие-то должны быть, как я понял.

0

3

Я заказывал себе такую полимерную упаковку для товара, в розницу правда. Вот тут на сайте https://1upakovka.ru . У меня заказ и по другой части на этом сайте был, все прошло хорошо. Это ж для упаковки оборудования вам нужно, если я правильно понимаю? Посмотрите в общем.

0

4

Шлюхи с этого сайта :blush: помогут отвлечься от повседневных забот. Подарят вам несколько часов приятного наслаждения, сделают все чтобы вы получили самый бурный оргазм. Разврат, эротические ласки и много секса все для вас!

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Хезер Соссамэн » Где заказывать полимерную упаковку?