Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Алвара Хёфельс » Центр лада.


Центр лада.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, сейчас пытаюсь найти хороший центр лада, желательно во Владимире, чтобы мне было недалеко ехать. Спасибо заранее очень благодарен.

0

2

Привет всем! А вы знали в чем его преимущество перед другими центрами? В центре лада работают уникальные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи, занимающие высокие должности в ведущих больницах России, которые в своей практике используют методы и методики, не имеющие аналогов в мире.

0

3

Приветствую вас! Я недавно здесь    http://center-lada.lada.ru покупал своему отцу автомобиль. Ему он очень понравился. Как мне объяснили в автосалоне, цена на машину складывается из стоимости комплектующих, работ, пошлин и т.д. и т.п. По итогу машина выйдет порядка 900 т.р. Что папа собственно и хотел.
Поэтому я сразу сказал, что машину возьму ту, которая понравится моему отцу, и которую не жалко будет продать через 3 года, ибо к тому моменту она должна была бы быть уже у него в гараже. А та, которая будет стоить на 15 т.р дороже, ему не нужна . Вот такие пироги.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Алвара Хёфельс » Центр лада.