Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Оригинальный подарок


Оригинальный подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветики! У моей сестры скоро день рождения, и я хочу ему устроить необычный подарок! Я хочу подарить ей что-то недорогое и чтобы запомнилось.

0

2

Ой, такая тема интересная, так называется, что я аж зашла)) Ничего конкретного посоветовать не могу - только высказаться: мне бы кто такой подарок сделал! Вы отличная сестра, правда! Брату с вами повезло))

0

3

Несу идею и совет! У меня сестра есть, она уже не холоста, я помог ей окончить ремонт и купил ей подарочную флешку вот здесь -  https://usb-tut.ru/ , там можно купить флешки оптом .Отличный подарок, который таким вкусом оформлен, что просто вау!! Мы тут все подбирали и получилось просто отлично!

0

4

Подарите вашей сестре духи, запомнит на долго)

0

5

Если не дорогое, но запоминающейся, тогда подарите ей шампанское просекко https://vinnayagramota.ru/shampanskoe/s … e-prosekko. Этот подарок ей очень понравится . Я брал сухое. У него легкий цитрусово-фруктовый аромат. Отлично сочетается с салатами или сыром, особенно бри.

Отредактировано vas16 (2021-07-13 23:34:03)

0

6

Привет, могу посоветовать этот сайт 8-) Сами часто вызываем девочек просто поразвлечься на выходных. Они очень красивые и сексуальные, сделают твой вечер незабываемым.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Оригинальный подарок