Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мишель Райан » Как выбирать квартиру в новостройке?


Как выбирать квартиру в новостройке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я скупаю квартиры в новостройках, если есть квартиры в новостройках, с радостью выступлю перекупщиком, но по адекватной цене. Скажите, где можно проконсультироваться по сдаче квартир. Всё-таки это довольно опасно в наши дни. И насколько сбережения в недвижимости актуальны на сегодняшний день? Стоит ли сдавать и как сдавать квартиры? Почему этим рынком мало кто интересуется?

0

2

Я хотел бы поинтересоваться, это частный или коммерческий проект? Если коммерческий, то вполне объяснимым становится количество и источник оборотных средств. Ведь не стоит забывать, что по самым примитивным меркам ваш проект стоит начинать воплощать в жизнь с запасом от 40 млн.

0

3

Я недавно покупал новую квартиру в новостройке и, по-моему, там остались в продаже квартиры с ценой от застройщика. Когда искал, как бы купить квартиру, ориентировался на этот сайт https://www.metrium.ru , там можно купить отличную квартиру. Квартиры можно купить на любой вкус и карман.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Мишель Райан » Как выбирать квартиру в новостройке?