Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Лисандро Алонсо » Где я могу приобрести биткоин майнеры?


Где я могу приобрести биткоин майнеры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем. Я хотел бы сейчас приобрести биткоин майнеры в больших количествах. Если у вас есть какие либо варианты, для покупки такого майнера, то я буду очень рад вашим предложениям. Спасибо.

0

2

Майнеры это просто не могут себе позволить. Как только они начинают покупать видеокарты, их тут же опережают перекупщики. А перекупщики в свою очередь покупают у майнеров. В итоге майнеры начинают продавать свои видеокарты по цене ниже себестоимости. Так что майнеры не смогут зарабатывать на майнинге, пока не будет решен вопрос с перекупщиками. Ну и плюс к этому, как уже было сказано выше, есть еще и расходы на электроэнергию

0

3

Сейчас найти шлюх вообще не проблема, они на каждом углу встречаются, но лучше когда контакты достоверные и проверенные. Могу посоветовать проверенный вариант, я сам часто заказываю. Ухоженные молодые шлюхи, все как надо, работаю и ручками, и я зыком, при желание используют интимные игрушки. :blush:

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Лисандро Алонсо » Где я могу приобрести биткоин майнеры?