Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Купить кресло


Купить кресло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошей-его ночи, вечера, утра, дня) Ну или какое бы там у вас не было время суток))) Я тут смотрел Шерлока и знаете, что я увидел??? У него есть прекрасное место для того, чтобы предаться размышлениям))) И знаете какое??? Это коричневое креслице в котором очень удобно опереться на спинку, положит руки на быльца и думать))) только вот где бы его прикупить?

0

2

Где, где?? Вам в рифму или по факту ответить??? Просто это уже давным-давно вышло из моды и никто таким не пользуется))) Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед))) А просто присядьте на диван и поразмышляйте)))

0

3

Что? Просто что? Что вы курите? И где ваш дилер?? Дайте номерок я тоже попробовать хочу)) Вы хоть читаете то, что вы пишете??? Что вышло из моды? Здравый рассудок? И при чем тут особенно вот это: «Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед)))»??? Я так ору))) Кресло это очень удобно) Вот вам сайт мебели, которым я сам пользуюсь https://mhliving.ru , там можно поискать ваше креслице)))

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Аня Букштейн » Купить кресло