Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Квак Чжон Ук » Где взять авто в аренду?


Где взять авто в аренду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я исполнительный менеджер, или как раньше говорили, завхоз театра им. Жданова в Эстонии. У нас гастроли спектакля в Питере. Я пока не придумал чем туда доставить труппу. У меня сломался автомобиль. Не знаете где приобрести детали в интернете? Нельзя опорочить честь театра. Нужно быть в Питере неприемлемо в срок. Что посоветуете мне?

0

2

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала оформить чартерный перелёт, но это вам дорого обойдётся. А на автобусе, ну не знаю даже, недостойно как-то. Нужна золотая середина межу этими видами транспорта, комфортом и ценой. Обязательно наведаюсь в ваш театр. Да и в смысле, автобусом недостойно?! То есть вся страна спокойно себе ездит, а тут видите ли им стыдно к обычным людям спуститься. Да кем вы себя возомнили?! Что вы сделали для страны такого, чтоб я вас за это уважал? Театр - это просто развлечение.

0

3

Здравствуйте, могу вам посоветовать воспользоваться сервисом, который называется  https://goldcar27.ru/ , это прокат авто , здесь можно как раз найти максимально крутую машину по этому маршруту по хорошей цене. Рекомендую вам данный вариант. Отличный портал. Мне нравится.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Квак Чжон Ук » Где взять авто в аренду?