Райли Вандербилт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кейт Кларк » Напечатать визитки


Напечатать визитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я бизнесмен и медиа-личность Авенгор Виталий Витальевич, очень люблю представляться людям, на иногда это бывает не совсем удобно. Где можно сделать визитки?

0

2

Привет! Мне кажется, несмотря на всю вашу известность и тому подобные вещи, визитки – это прошлый век, я бы даже сказал, что позапрошлый век. Будьте разумней!

0

3

Здравствуйте! Я не считаю, что визитки успели отойти в прошлое, так как представить себя и компанию можно только с помощью визитки. Я, например, делал визитки с чипом вот на этом сайте - https://100vizitok.ru/ . это лучшая форма визиток!

0

4

Привет. Делать визитки с чипом совершенно гиблое дело, так как никто не будет ничего считывать с вашей визитки, а просто выбросит ее. Напечатайте обычные визитки.

0

5

Привет. Я работаю в большой компании коучом. Когда нам понадобилось напечатать для всех сотрудников бесконтактные карты. То мы покупали принтер вот тут - https://zoneco.ru . Так продаются отличные карт-принтеры.

0

6

Всем привет! Рекомендую проституток с этого сайта :blush:. Лучше этих малышек вы нигде не сможете найти, да и опыта у них столько, что я вам просто не могу передать . Это нужно ощутить только на себе.

0


Вы здесь » Райли Вандербилт » Кейт Кларк » Напечатать визитки